Как вернуть деньги, если кассир ошибочно взяла 213,80 рублей вместо 21380?

• г. Пенза

Кассир ошибочно взяла с покупателя вместо 21380 рублей 213,80 по безналичному расчёту. Как быть в данной ситуации? Покупатель с другого региона, ошибка обнаружилась не сразу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина! Устанавливать покупателя и обратиться с просьбой доплатить.