Pравонарушения приставов - наложили арест на машину и карты, но сняли его только с одной

• г. Владивосток

Приставы наложили арест на машину и карты (я ее попросила снять арест с машины, т к продала еще до того как наложили арест), на что мне отказали... далее мне заблокировали карты (куда приходят детские) я поехала к приставам, сказали что разблокируют только одну карту на которую приходят пособия, ночью пришли уведомления, о том что арест снят со всех карт.. вот мне теперь интересно арест снимается автоматически со всего?

Ответы на вопрос (3):

Запрет на регистрационные действия с авто не снимается автоматически-в гибдд пристав не отправлял постановление. В банк отправил и по недосмотру банк снял аресты со всех карт.

Если предоставить договор купли продажи, что машина была продана до того как наложили арест? Могут снять?

Вполне возможно. Но из практики такие запреты новый собственник снимает в судебном порядке.