Сотруднику отдела образования полагается половина премии к Дню учителя - на каком основании?

• г. Нижний Новгород

Я работаю в отделе образования 8 месяцев и мне премию к дню учителя дали меньше на половину, чем всему коллективу.

На каком основании?

Ответы на вопрос (2):

На каком основании-это вы спросите у руководства.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Уточняйте у работодателя.

Спросить
Пожаловаться

У нас на работе начальник дал премию всему коллективу к государственному празднику на основании приказа с министерства, а после издал внутренний приказ и поощрил половину коллектива, вопрос законно ли действия начальника не премировать вторую часть коллектива у кого отсутствуют дисциплинарные взыскания.

К дню учителя выдали премию я нахожусь на больничном, премию мне не дали на каком оснавании.

Я работаю в школе. Многим учителям дали премию ко дню учителя в октябре, а кому не дали сказали выплатят в ноябре. Но мне так премии не было. Что мне делать и к кому обращаться?

Департамент образования в конце года по рейтигованию школ, дал премию учителям, конкретно указав суммы каждому учителю школы. Администрация не согласилась с размерами премий некоторых учителей, и создав коалиционный совет, поделили эти премии, отняв у одних 2/3 суммы добавив другим не забыв себя. Руководствуясь стимулирующими балами в течении года. Имеет ли право администрация перекраивать конкретные премии учителя на свое усмотрение.

В нашей школе учителям дали премию к дню учителя, но не знаю всем или нет. Я воспитатель гпд и мне премию не дали, хотя до этого 4 года всегда давали. Законно ли это?

Премию в конце года дали только воспитателям а остальным нет прав ли руководитель в коллективном договоре прописано что премии должны давать всему коллективу.

Добрый день! На каком основании может быть не выплачена годовая премия всему коллективу в государственном учреждении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был НА БОЛЬНИЧНОМ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ТРАВМА. ВСЕМ ДАЛИ КВАРТАЛЬНУЮ ПРЕМИЮ, А МНЕ НЕТ. ХОТЯ ПОЛОВИНА КОЛЛЕКТИВА В ЭТО ВРЕМЯ БЫЛИ В ОПТУСКЕ.

Обратилась с вопросом в отдел образования о рабочих тетрадях. Вопрос переправили в школу, а в школе рассказали всем учителям кто обратился в отдел образования. Теперь мне пишит учитель и "благодарит" имели ли право в отделе образования афишировать мои имя и фамилию, и как мне быть в такой ситуации?

Допустим, у учителя два образования: 1) высшее – педагог-психолог, 2) средне-специальное - учитель начальных классов. Имеет ли право такой учитель получать зарплату по высшему образованию? Какое основание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение