Нет премии после производственной травмы - несправедливость или исключение из коллектива?

• г. Тара

Был НА БОЛЬНИЧНОМ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ТРАВМА. ВСЕМ ДАЛИ КВАРТАЛЬНУЮ ПРЕМИЮ, А МНЕ НЕТ. ХОТЯ ПОЛОВИНА КОЛЛЕКТИВА В ЭТО ВРЕМЯ БЫЛИ В ОПТУСКЕ.

Ответы на вопрос (1):

Поощрения сотрудников - на усмотрение руководства, а Вы имеете право на страховое возмещение, если подтвержден факт производственной травмы.