Как получить в г. Красноярске справку о несостоятельности брака для жениха из Армении - опыт граждан России

• г. Красноярск

Живем г.Красноярск, Хотели подавать ЗАГС заявку на брак невеста гражданин России жених гражданин Армении и спрашивали справка от жениха что он не женат как можно это справка получить город Красноярске?

Ответы на вопрос (1):

Никак, только через консульство или посольство, обратитесь в раздел личных сообщений для уточнения.