Плохие отношения с мамой и угрозы со стороны её нового партнера - что делать?

• г. Екатеринбург

Такая проблема... Плохие отношения стали с мамой, она связалась с мужчиной кавказцем, у него по всему городу связи.. теперь они следят за мной, говорит я знаю каждый твой шаг где ты находишься я все про тебя знаю... эта ситуация очень напрягает теперь меня, как быть в таком случае?

Ответы на вопрос (5):

Анжела, если от слежки у Вас возникает чувство беспокойства от опасности за свое здоровье и жизнь, обращайтесь с заявлением в полицию.

Если хотите изменить свое отношение к маме в сложившейся ситуации (наладить отношения), то имеет смысл обращаться к психологу.

Если в полицию обращусь, но я же незнаю кто именно следит за мной, потому что это не сама мама следит, а какие то люди неизвестные мне... главное понять не могу каким образом, не замечала ничего странного.. больше всего напрягает то что следят и это нарушение личного пространства.

Доброе время суток! Смысл за Вами следить сами подумайте?-))) В шутку сказали а Вы приняли всерьез. Не обращайте внимание. Удачи!

Я же говорю испортились отношения с мамой... причем она рассказала то где я былпюа с кем была... и меня теперь это напрягает зная то что за мной следят.

В такой ситуации поможет психолог, например, из центра помощи семье или из родительского клуба и т.п.