Как сделать доверенность на детей бывшему мужу, находясь в другом регионе и стране?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос, Могу ли Я,сделать доверенность или согласие на детей моему бывшиму мужу, потому что я нохожусь во Владивостоке, а дети и мужа Отец который смотрит за моими детими находятся в Краснодарском крае, а муж бывший в данный момент находится в Кореии, так вот, доча просит меня, что бы я выслала доверенность, можно ли так сделать и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос на что Вам необходима доверенность или согласие?