Как поступить, если Центр занятости ошибочно выплатил мне пособие по безработице и требует вернуть деньги?

• г. Москва

Центр занятости мне выплачивал пособие по безработице, теперь просят вернуть часть денег. Ошибка операциониста. Как поступить в данной ситуации и на чьей стороне закон?

Ответы на вопрос (1):

Вы переплатили деньги, поэтому верните. Иначе будете в суд ходить и краснеть.