Почему я плачу за вывоз мусора на даче круглый год, если там живу только половину времени?

• г. Нижний Новгород

Плачу завывоз мусора и в городе, и на даче круглый год. в городе понятно, но на даче живем с мая по октябрь, за эти месяцы я согласен, а зимой то за что платить?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Алгоритм таков: претензия к оператору и поставщики услуги по вывозу ТБО с требованием о перерасчете, после чего, либо сразу, предоставление документов, что прописаны или проживаете в городе и там оплачиваете. Исходя из практики все пересчитывают.