Что мне делать если меня мать обвиняет в том что я якобы своравала деньги... Если я их не воровала.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы не воровали то Вам не чего и бояться. Факт кражи ведь нужно доказать. Может деньги были потеряны либо лежат в забытом матерью месте. И вообще этот вопрос наверное больше по психологической линии а не по юридической, так как вряд ли последствия будут в юридической плоскости. Я прав?