Как получить разрешение на выезд из России в Молдавию во время пандемии?

• г. Москва

Я гражданка России и Молдавии. На данный момент живу в Москве. Во время пандемии я выехала в Молдавию, у меня там живут дети.. Могу ли я ещё раз выехать в Молдавию, во время карантина?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, выезд из РФ однократный.

Дополнение к моему ответу на ваш второй вопрос. Ранее в 2019 году до пандемии люди подавали заявки на визы, писали письма, заявления, прилетали в Данию, или в Грузию и вступали в брак в течение 3 дней после прилета, потом легалиховывали брак в России и в Молдове. Может и Вам есть шанс узнать поподробнее и попробовать.