Можно ли заверить нотариально электронную справку о доходах для соц. защиты при устаревании?

• г. Курган

Могу ли я предоставить справку о доходах в соц. хащиту нотариально заверенную. Справка о доходах есть в электронном виде. Пока с прошлой месив работы идёт справка она уже не актуальна, идёт больше месяца.

Ответы на вопрос (1):

Можете представить нотариально заверенную справку в соц. защиту.