Мне 64 года, работаю. Есть маленькая дочь Могут ли меня уволить.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По основаниям ТК РФ.

Могут - смотрите Трудовой кодекс РФ. Основания для увольнения разные. Работодатель в любом случае должен соблюсти определенную процедуру в зависимости от причины увольнения. Но так как вы не описали ситуацию - что-то конкретное сказать нельзя.