Оплатила 1500 рублей на TRIKOLOR-OPLATA.RU SARATOV RUS. Деньги не пришли. Как мне их вернуть?

• г. Иваново

Оплатила 1500 рублей на TRIKOLOR-OPLATA.RU SARATOV RUS. Деньги не пришли. Как мне их вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если адрес сайта отличается от оригинала - это мошенники.

Вернуть практически не возможно. Можно обратиться в полицию.

Здравствуйте, опишите как именно вы отправили деньги, безналичным платежом, либо через банкомат, через кассу, или др.