Права, обязанности и роли взыскателя, должника и судебного пристава в процессе взыскания алиментов

• г. Апрелевка

Прошу подсказать, в процессе взыскания алиментов какие права и обязанности имеют взыскатель, должник и судебный пристав? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

на такой общий вопрос могу дать такой общий ответ: посмотрите ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ" от 02.10.2007 N 229-ФЗ, статья 50. Можно легко найти в интернете!!!

Спасибо за понимание.