Кому следует согласиться на приём денег от приставов во время исполнительного производства?

• г. Омск

У пристовов есть исполнительное производство. Кому должен в данное время согласился у пристовов принять деньги и написать расписку что деньги получены И Притензий, не имеет. Вопрос позже обратившись в суд об индексации он выйгрет дело (ведь в расписке"притензий не имею"). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рекомендую вам, чтобы в расписке было указано на то взыскатель "не имеет претензий по сроку возврата денежных средств".