Как люди с запретом на въезд в Россию проходят паспортный контроль и въезжают в страну?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста у человека есть запрет на въезд он прилетел и даже прошел паспортный контроль и даже поставили ему печать он въехал в россию и он узнал по поводу запрета только тогда когда пошел в уфмс сделать патент вопрос в том как такое могло произойти и это ни первая ситуация который я видел своими глазами как их пустят если у них запрет стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уведомление есть?