Может ли государственное учреждение, в частности Драмтеатр, сдавать свои площади для проведения банкета?

• г. Ульяновск

Может ли государственное учреждение, в частности Драмтеатр, сдавать свои площади для проведения банкета?

Ответы на вопрос (2):

Легко. Но если государственное учреждение - таким имуществом можно распоряжаться, тем более в таких целях - только с согласия собственника (того органа, который выполняет его функции по имуществу театра).

Да может. Собственник имущества распоряжается своим имуществом по своему усмотрению.