Медицинский диплом аннулирован - как восстановиться после 8 лет без опыта работы?

• г. Чита

Имею медицинское образование. По профессии не работала 8 лет. Решила восстановиться по профессии, а мне говорят диплом аннулирование, надо восстанавливать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствует. Диплом не может быть аннулирован, но он не актуален для деятельности в медицинской сфере, без получения медицинского сертификата. Вам необходимо пройти обучение для получения сертификата, срок действия которого 5 лет.