Получает ли заслуженный работник культуры надбавку за все ставки педагогической нагрузки?

• г. Чита

Я педагог дополнительного образования, имею звание Заслуженный работник культуры Забайкальского края. Доплата составляет 5% к окладу. Я работаю на 1,5 ставки. Положена ли надбавка на всю педагогическую нагрузку?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, с подобными вопросами необходимо обращаться письменно в ваш отдел образования и, скорее всего, централизованную бухгалтерию. Они более осведомлены об возможных региональных законах о допвыплатах, а также могут вам подробно объяснить - положена ли вам надбавка на всю педагогическую нагрузку.

Делайте выводы.

Рад был помочь.