Как будет считаться отпуск при уходе в декрет после отработанных месяцев?

• г. Красноярск

Такой вопрос, я ухожу в декрет 21 ноября 2020 года. Но до этого хотела уйти в отпуск за отработанное время с сентября-ноябрь (до августа включительно я все отгуляла) . Как будет считаться ноябрь, как полный месяц (у меня 4 дня отпуска в мес) или не полный!?

Ответы на вопрос (1):

ДА, как не полный месяц.