Мужчина обязан выплачивать алименты на ребенка бывшей жены - юридический анализ случая

• г. Хабаровск

Мужчина женился на женщине, имевшей ребёнка от первого брака, и содержал их в течении трёх лет. Но обстоятельства сложились так, что они развелись, а суд обязал мужчину выплачивать алименты на ребёнка, от которых он уклонялся в течении нескольких лет. Какова правовая оценка ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Задайте конкретный вопрос.

Нужно смотреть материалы гражданского дела.

Ваш вопрос не понятен, если ребенок не ваш, то какие могут быть алименты. Советую обратится к юристу на личную консультацию и подробно описать всю ситуацию.