Военнослужащий не может купить билет без печати военного коменданта - что делать?

• г. Мурманск

Военнослужащий к/с. Приехал в командировку. При убытии брал билеты по впд без проблем. Собираюсь обратно а в кассах РЖД не дают билеты без печати военного коменданта. ВПД оформленный правильно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Как вариант можете приобрести билет за свой счет, а затем предъявить в воинской части отчетные документы для оплаты понесенных расходов или обратитесь с жалобой на имя начальника станции.