Я выиграла деньги в вибере просят написать номер карты чтоб перечислить выигрыш, можно им написать?

• г. Красноярск

Я выиграла деньги в вибере просят написать номер карты чтоб перечислить выигрыш, можно им написать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Номер можете написать, главное - не пишите 3-значный код на обороте.

Не стоит. Или уточните реквизиты организации, устроившей розыгрыш.