Получила СМС в Инстаграм что выграла 30000 т и просят данные карты или номер телефона который привязаный к карте.

• г. Москва

Получила СМС в Инстаграм что выграла 30000 т и просят данные карты или номер телефона который привязаный к карте.

Ответы на вопрос (2):

Не верьте, это мошенники. Вы ничего не получите, деньги с вашей карты могут снять.

Сейчас это актуальный вид мошенничества в интернете, будут просить деньги за вывод выигрыша, за комиссию, за перевод.