Получила СМС в Инстаграм что выграла 30000 т и просят данные карты или номер телефона который привязаный к карте.

• г. Москва

Получила СМС в Инстаграм что выграла 30000 т и просят данные карты или номер телефона который привязаный к карте.

Ответы на вопрос (2):

Не верьте, это мошенники. Вы ничего не получите, деньги с вашей карты могут снять.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас это актуальный вид мошенничества в интернете, будут просить деньги за вывод выигрыша, за комиссию, за перевод.

Спросить
Пожаловаться

Как перевести деньги с карты на карту без одноразового смс пороля, который приходит на телефон. Пин код и номера карты есть и все данные. На мобильн. Номер на которую оформина карта сбербанкт нету. До банка дойти не могу?

КАК ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ С КАРТЫ НА КАРТУ БЕЗ ОДНОРАЗОВОГО СМС ПОРОЛЯ, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ НА ТЕЛЕФОН. ПИН КОД И НОМЕРА КАРТЫ ЕСТЬ И ВСЕ ДАННЫЕ. НА МОБИЛЬН. НОМЕР НА КОТОРУЮ ОФОРМИНА КАРТА СБЕРБАНКТ НЕТУ. ДО БАНКА ДОЙТИ НЕ МОГУ? паспортные данные тоже есть.

Мне пришло СМС что я третий победитель и выиграла деньги, просят киви кошелек, или номер карты, или номер телефона которому привязана карта могут ли быть это мошенниками, и смогут ли я они с киви кошелька узнать мои данные или снять деньги с кошелька.

Сегодня сами собой с телефона (андроид) начали отправляется смс на короткие номера, сначала на сим карту (Билайн), к которой подключен мобильный банк, сами собой перевелись деньги с карты Сбербанка, сначала 50 рублей, а потом и 2890 рублей! Потом как то с сим карты на какую то другую карту Мастер Карт (имеется номер) перевелись деньги 2600. В итоге денег нет ни на карте Сбербанка, ни на сим карте! Что делать? Что это? Если это вредоносное ПО на телефоне, кто мне вернет деньги? Сбербанк лишь заблокировал карту, а от билайна жду ответа.

Когда карта сбербанка оформлена на другого человека а сам номер телефона привязанный карте задолжника другого человека может банк наложить арест на карту.

Купили новый номер сотовой связи и привязали к нему все банковские карты. Сделали перевод по номеру телефона с одного банковской карты на другой. Оказалось, что номер привязан к карте старого владельца номера. И на карту наложен арест банком. Банк отказывается вернуть деньги на нашу карту. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне написали в Инстаграм что я выйграла 30000 руб. Притом не чего платить не надо просто сказать номер карты подскажите пожалуйста верить? И могут ли они снять деньги по номеру карты.

Сегодня хотела перевести через телефон 150 на другую карту, через номер телефона, привязанный к ее карте.. и неправильно набрала одну цифру в номере ее телефона и получилась, что перевела 150 рублей другому абоненту, возможен возврат?

Моей дочери был совершен перевод денег на карту, которые ушли другому человеку, перевод был совершен по номеру мобильного телефона. Но этот номер не привязан к карте, а привязан другой номер телефона, все смс оповещения о пополнении карты на другого человека есть! Что делать и куда обратиться с этим вопросом!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение