Если классный руководитель заболел. Его (классное руководство) замещает другой учитель. Нужно ли оплачивать эти дни замещения.

• г. Орёл

Если классный руководитель заболел. Его (классное руководство) замещает другой учитель. Нужно ли оплачивать эти дни замещения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно. Если функции заболевшего работника выполняет другой работник, то ему производится доплата.