Я подаю исковое заявление в арбитражный суд и теперь не знаю мне обязательно прикладывать к заявлению сам корешок

• г. Москва

Я подаю исковое заявление в арбитражный суд и теперь не знаю мне обязательно прикладывать к заявлению сам корешок уведомления о вручении ответчику иска или можно будет приложить просто квитанцию о направлении ответчику копии материалов не дожидаясь при этом возвращения самого корешка с подписью ответчика о вручении? Заранее очень благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Достаточно квитанции о направлении ответчику иска и документов. Корешок уведомления можете представить в судебное заседание.