Как суд отправил копию без подписи и в ней нашли спорные статьи Лишь бы место занять?

• г. Краснодар

Прислали из суда копию судебного решения с подписью и штампом без подписи на подленнике и в сложенном виде проверила какие статьи они напечатали и не поверила глазам там статьи "лиж бы место занять " как на это можно возразить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Елена! Возразить на это можно только одним предусмотренным законом способом - посредством подачи апелляционной жалобы на данное решение в установленный срок.

С уважением, А.Д.Руслин.

ГПК РФ Статья 320. Право апелляционного обжалования в вышестоящий суд

1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой. Течении 30 дней со дня вступления решения суда в законную силу. Пошлина 150 р.

У меня ЖКХ и там 10 после получения.

Это решение или судебный приказ. Если приказ то пишете заявление что с приказом не согласен и требуете исковое производство.