Отделение почты отказало в выдаче посылки руководителю организации, несмотря на его статус единоличного исполнительного органа по ЕГРЮЛ.

• г. Волгоград

Я руководитель организации, в адрес организации поступила посылка. В отделении почтовой связи мне ее отказались выдать, мотивируя, что у меня должна быть доверенность. По ЕГРЮЛ я единоличный исполняющий орган и мне не требуется доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность у вас не должна быть, хватит выписки из ЕГРЮЛ и решения что вы директор, так что на почте не правы.