Сотрудник в отпуске и на больничном одновременно - законно ли это?

• г. Владимир

Сотрудник ушла в отпуск и сразу на больничный, как внешний совместитель на другой работе, так же, теперь она на основной работе закрыла больничный и гуляет отпуск, на второй работе она все ещё на больничном. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Отпуск может быть продлен ТК РФ Статья 124. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска.