В данный момент в моей квартире прописаны я, двое совершенно летних детей и внучка (4 года) . Я главный квартира съемщик

• г. Салават

У меня государственная квартира (не приватизированная) досталась от родителей, родной брат выписался в 1988 году еще при живых родителях. В данный момент в моей квартире прописаны я, двое совершенно летних детей и внучка (4 года) . Я главный квартира съемщик, ордер на меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Нет, ни на какие доли в квартире - у него нет прав, однозначно