Будет ли супруга инвалида 2 группы получать компенсацию за коммунальные услуги при ее регистрации на жилплощади мужа?

• г. Выборг

Мы с женой инвалиды 2 группы (я получаю компенсацию за коммунальные услуги 50%)если я зарегистрирую жену на своей жилплощади, будет ли супруга получать такую же компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

компенсацию согласуют только собственнику помещения. Регистрация иных лиц на скидку не влияет.