Как раздать доли в доме с ограничениями и заложить материнский капитал в пристройку

• г. Владимир

Я и двое старших несовершеннолетних детей имеет дом в долей собственности. Родила третьего ребёнка и получила мат. капитал. Сейчас на этот мат. капитал делаю пристрой к дому. Но проблема в том что на моей доли в доме стоит ограничения со стороны судприставом, а мне надо раздать доли в доме и чтоб третий ребёнок был в доли. Как мне это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Пока приставы не снимут ограничения, распорядиться своей долей у вас не получится. Если только вы не переоформите пристройку на третьего ребенка, когда будете ее узаконивать.