Отопление в девятиэтажке - законные требования и реальность

• г. Воронеж

Живу в девятиэтажном доме, в подъезде нет отопления, сказали, что если и сделают отопление, то только на первом этаже. Это законно или положено на каждом этаже пустить тепло?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Григорьевна!

Конечно же незаконно. Но не понятно, что означает "сказали"? Кто сказал, при каких обстоятельствах, где сказали, какая причина? Может кто-то просто пошутил? В любом случае слова и разговоры, все это ни о чем...

В данной ситуации необходимо получить ответ в письменной форме, детально изучить содержание документа, в котором будет изложено данное решение.

Удачи!