Получение дополнительного материнского капитала при рождении двойни, если уже использовался для второго ребенка

• г. Ростов-на-Дону

При рождении двойни (3 и 4 ребенок) могу ли получить дополнительный мат капитал если оформляла и использовала мат. кап. при рождении второго ребенка 425 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный материнский капитал - нет, он однократный, если был представлен, более не предоставляется. Смотрите, может, есть региональный, в таком случае.