Суд взыскал штраф у инвалида за спорный забор соседа - Является ли снятие штрафа законным?

• г. Тамбов

Был суд. Суд был о не законном постановлении забора на территории соседа. Суд постановил взыскать с меня штраф в размере 5000 р. Судебный пристав снял с меня его по истечении полугода. То-есть снял с карточки. Я инвалид третьей группы. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, с вашей пенсии вправе это делать, ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Здравствуйте!

Если приставы списали не пенсию по инвалидности, а заработную плату или иной источник дохода, тогда законно.