Ответственный квартиросъемщик умер, квартира в соц найме, прописаны еще члены семьи. Имеем ли право приватизировать квартиру?

• г. Армавир

Ответственный квартиросъемщик умер, квартира в соцнайме, прописаны еще члены семьи. Имеем ли право приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Да имеете право.после изменения договора соцнайма.

Все вопросы изменния договора и приватизации решаются в местной администрации, а не в виртуальном сайте.Конечно, проще хочется это сделать не отрываясь от компа и чужими руками,, но придется вам туда пройти ножками. Удачи

Малоимущей и престарелой соседке для перезаключении договора соцнайма и приватизации просто придется придти ножками в районную администрацию

К сожалению, вирутально это сделать НЕ ВОЗМОЖНО, Пэтому не надо претензий к нам.Если хлопочете за нее вы. то возьмите от нее доверенность и занимайте вплотную этими вопросами сами. Благотворительность нынче поощряется.Удачи