Как обжаловать нотариальное соглашение по алиментам в суде при задолженности?

• г. Иркутск

Как в судебном порядке обжаловать нотариальное соглашение по алиментам? Должник по нашему делу (возмещение морального вреда) моему несовершеннолетнему сыну должен выплатить 120 000 тыс. рублей, а не выплачивает. Ссылается на нотариальное соглашение по алиментам, по которому выплачивает 70% от своих доходах детям, одному ребенку уже исполнилось 18 лет в марте этого года.

Ответы на вопрос (2):

Соглашение обжалуется в судебном порядке.

Здравствуйте. Вы обращайтесь к приставам, что по вашему решению нет оплат. А потом на неисполнение судебного решения.