Многодетной матери в декрете наложили арест на счета - как разобраться с банком и приставами?

• г. Липецк

Я в декрете и недавно мне наложили арест на счета Первомайский районный суд г. Краснодара, но сама я живу в Липецкой области, списали незначительную сумму, но я не могу найти концов. Сбербанк говорят что суд, в суд звоню говорят такого дела нет инет такого судебного приказа звоните приставам, звоню им те отвечают вы не первые у нас нет ничего, разбирайтесь с банком. ТУПИК КУДА ОБРАЩАТЬСЯ И КАК СНЯТЬ АРЕСТ. я многодетная мать. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос (4):

Доброго дня, в суд и прокуратуру на банк! Можно через портал Госуслуг.+ маральная.

Жалуйтесь в прокуратуру. Пусть прокуратура ищет концы.

Нужно не только звонить, но и писать. С помощью ГАС Правосудие пишите свои обращения снова суд. Приставам через их сайт. Но требуется регистрация на сайте госуслуги.

Банк обязан предоставить данные на каком основании, в базе должно быть отражено, от этого дальнейшие действия, к приставу или подавать на отмену судебного акта.