Я хотела бы проконсультироваться у вас как правильно можно составить документ о правильном начислении выслуги лет.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете обратиться к юристу на сайте и Вам составят нужный документ, либо получить личную консультацию, поскольку в Вашем вопросе слишком мало информации.

Добрый день Надежда!

Судя по второму Вашему вопросу Вы служите в УИС.

Чтоб правильно ответить на Ваш вопрос надо, во-первых, пояснить в каких целях нужна выслуга, так как для пенсии, выходного пособия, ежемесячной надбавки к ДД, она считается по разному, а во-вторых указать периоды Вашей работы, службы и учебы, которые подлежат включению в выслугу лет в соответствии с нормами ст.38 ФЗ-197 от 19.07.2018 года...

Можете обратиться в личку, постараюсь Вам помочь...

Всего Вам доброго!