Как в положении по оплате труда прописать срок отсутствия педработника, чтобы произвести замещение классного руководства.

• г. Орёл

Как в положении по оплате труда прописать срок отсутствия педработника, чтобы произвести замещение классного руководства.

Ответы на вопрос (1):

Очень просто. Пишите строго в соответствии с законодательством страны положение.