Наследство от бабушки - Как узнать о земельном пае в совхозе и вернуть его по закону?

• г. Челябинск

Моя бабушка жила в деревне. Умерла в 1997. В то время у них был совхоз. Я не знаю наделялась ли она земельным паем от совхоза. Где и как я могу об этом узнать. Если наделялась, то как прямой наследнице по закону могу ли я вернуть этот пай себе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса!

На земельный участок должны быть правоустанавливающие документы. Сведения могут быть в БТИ, Росреестре.