Возможно ли заверить отказ от права преимущественной покупки комнаты от собственницы, находящейся в госпитале с COVID-19?

• г. Ханты-Мансийск

Покупаем комнату в общежитии по ипотеке сбера, отказы соседей заверили нотариально, кроме одной комнаты. Собственница которой находится с короновирусной инфекцией в госпитале. Пожалуйста подскажите, может ли врач мед учреждения заверить ее отказ от права преимущ. Покупки продаваемой комнаты?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Главврачом поликлиники заместителем главврача, если главврач отсутствует)