Банк втб (москва) выдал фальшивые 500 евро. Суд встал на сторону мошенников. Что делать?

• г. Москва

Банк втб (москва) выдал фальшивые 500 евро. Суд встал на сторону мошенников. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Оспаривать решение суда, если считаете его несправедливым.

Либо продолжать судиться (если не жалко времени и сил), либо запомнить эту ситуацию и сделать правильный вывод о том, что деньги и чеки нужно проверять не отходя от кассы...