Можно ли требовать компенсацию за не выплаченные отпускные после возвращения из отпуска?

• г. Екатеринбург

Есть утвержденный график отпусков, подписанный директор, я с этим графиком ознакомлен. Если директор за 3 дня до начала отпуска не выплачивает отпускные, могу ли я пойти в отпуск а потом ещё затребовать компенсацию за не вовремя выплаченные отпускные?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас написано заявление и имеется приказ о предоставлении вам очередного отпуска, то идите в отпуск и напишите жалобу в трудовую инспекцию.