Могу я получить паспорт ЛНР, если прописана там с 2015 года. И ещё у меня утерян внутренний паспорт Украины, но есть заграничный?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Юля добрый день, скажите пожалуйста вы уже обращались в миграцнную службу для получения паспорта лнр?

Нет не обращалась. Просто интересуюсь получиться ли сделать или нет. У меня есть скан. Копии внутреннего паспорта с пропиской в 2015 году.

Получится, но не так просто. Сначала вам откажут, потом это можно обжаловать через суд.

Если возникнут вопросы по деталям звоните +380502244771 WhtasApp Viber (консльтация платная)