Как получить российский паспорт в Крыму при утере украинского внутреннего паспорта - подробное руководство

• г. Днепропетровск

Я студент, учащийся на территории материковой Украины. Уже закончил ВУЗ и возвращаюсь домой в Крым, выписан с общежития. Как мне получить в Крыму российский паспорт, если утерян внутренний паспорт Украины, имею только заграничный.

Ответы на вопрос (1):

Если не были прописаны в Крыму ,то паспорт не получите.