Суд,но нам также отказали из-за пропуска срока подачи, что можно сделать ещё?и считается ли дело уже законченным?

• г. Самара

Районный суд вынес решение не в нашу пользу, мы подали жалобу в обл. суд,но нам также отказали из-за пропуска срока подачи, что можно сделать ещё?и считается ли дело уже законченным? (стоит отметка о вступлении в законную силу)

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Обратитесь с документами к юристам.