Можно ли перевести арендованный участок под ИЖС в "дачный" и на какой срок будет заключён договор аренды?

• г. Владивосток

Можно ли перевести арендованный участок под ИЖС в "дачный" и на какой срок будет заключён договор аренды?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

З/У используется по категории.

Что имеете ввиду под дачный? Есть назначение земли в соответствии с которым и используется земельный участок.