Против воли - как я боролась за своего ребёнка и против прививки от гриппа.

• г. Чита

Мой ребёнок болел. Не прошло и недели после болезни ему поставили прививку от гриппа. Он опять заболел. Я была против прививку. Письменно подтвердила но медсестра поставила прививку.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, с жалобой к заведующей. Мед.работник будет привлечен к дисц. Ответственности.